Gaveta Adesiva Escondida Mesa Organizadora Escritório Médio
R$22,50
- Marca: Top House
- Código do Produto: GAVETA ADESIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Quantidade de compartimentos | |
| Mangueiras de Calefação | |
| Características do produto | Sem validade |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Embalagem do envío | Flyer |
| Organizadores de Mesa | |
| Com suporte para celular | Não |
| É desmontável | Não |
| É giratório | Não |
| Peso | 5 kg |
| Quantidade de gavetas | |
| Tipo de produto | Organizador de mesa |
| Sem Tela | |
| Altura | 3 cm |
| Cor | |
| Largura | 15.5 cm |
| Tapetes | |
| Materiais | Plástico |
