Kit Porta Objetos Dello Com 3 Unidades
R$39,90
- Marca: Dello
- Código do Produto: 6413.P
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Quantidade de compartimentos | 1 |
| Mangueiras de Calefação | |
| Condição do item | Novo |
| Organizadores de Mesa | |
| Com suporte para celular | Não |
| É desmontável | Não |
| É giratório | Não |
| Peso | 210 g |
| Quantidade de gavetas | |
| Tipo de produto | Organizador de mesa |
| Sem Tela | |
| Altura | 9.7 cm |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Largura | 8 cm |
| Unidades por kit | 1 |
| Tapetes | |
| Materiais | Poliestireno |
