Caixa Organizadora Maquiagem Batom Acrílico 16 Divisórias
R$25,44
- Marca: Armazem e-shop
- Código do Produto: 16 divisórias
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Material | Acrílico |
| Quantidade de compartimentos | 16 |
| Mangueiras de Calefação | |
| Características do produto | Frágil,Sem validade,Não rotacionável |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Embalagem do envío | Caixa |
| Organizadores de Mesa | |
| Peso | 200 g |
| Quantidade de gavetas | 0 |
| Porta Maquiagem | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Não |
| Sem Tela | |
| Altura | 7.5 cm |
| Largura | 11 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Profundidade | 11 cm |
