Organizador De Cosméticos Com 6 Divisórias Cristal Dello
R$24,90
- Marca: Dello
- Código do Produto: Organizador
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Material | Acrílico |
| Quantidade de compartimentos | 6 |
| Mangueiras de Calefação | |
| Características do produto | Frágil,Sem validade,Não rotacionável |
| Condição do item | Novo |
| Embalagem do envío | Caixa |
| Organizadores de Mesa | |
| Peso | 162 g |
| Quantidade de gavetas | 0 |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Não |
| Sem Tela | |
| Altura | 7 cm |
| Cor | Transparente |
| Largura | 11 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Profundidade | 11 cm |
