Caixa Organizadora De Cosméticos Com Tampa 3 Divisórias Cor Transparente
R$29,90
- Marca: Dello
- Código do Produto: Porta Treco 3 Divisorias
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Com tampa | Sim |
| Material | Plástico |
| Mangueiras de Calefação | |
| Características do produto | Frágil,Sem validade |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 cm |
| Embalagem do envío | Caixa |
| Porta Cotonetes | |
| Forma do porta-cotonetes | quadrada |
| Sem Tela | |
| Altura | 12 cm |
| Cor | Transparente |
| Largura | 12 cm |
| Tatuagens Temporárias | |
| Nome do desenho | quadrada |
