Kit 2 Porta Algodão Cotonete Organizador Acrílico
R$50,14
- Marca: Dello
- Código do Produto: Kit Organizador Organizadora Multifuncional BANHEIRO, Porta, por
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Gaveteiros para Ferramentas | |
| Com tampa | Sim |
| Material | Acrilico/Ps Cristal |
| Mangueiras de Calefação | |
| Características do produto | Frágil,Sem validade |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 cm |
| Embalagem do envío | Caixa |
| Organizadores de Mesa | |
| Tipo de produto | Porta-cotonete |
| Porta Cotonetes | |
| Forma do porta-cotonetes | Quadrado |
| Sem Tela | |
| Altura | 11 cm |
| Formato de venda | Kit |
| Largura | 11.2 cm |
| Unidades por kit | 2 |
