Alto Falante Traseiro Direito Audi Q3 1.4 2015 A 2018 Q194
R$50,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Diâmetro do alto-falante | 1 " |
| Faixa de frequência | 1 |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de vias | 2 |
| Tipo de alto-falante | Subwoofer |
| Mangueiras de Calefação | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carros, picapes e SUVs |
| Sem Tela | |
| Profundidade | 1 mm |
